Важное объявление о патентах WHOLEGARMENT

2,700 причин выбрать WHOLEGARMENT...

Как ведущий поставщик решений в трикотаже, компания SHIMA SEIKI гордится разработкой оригинальных технологий, которые необходимы промышленности. Главным примером является технология WHOLEGARMENT для бесшовного трикотажа с отсутствием отходов при вязании, подкрепленная в общей сложности более 2700 патентами, зарегистрированными или находящимися на рассмотрении во всем мире.

Примечательно, что эти патенты не ограничиваются механическим оборудованием, а охватывают широкий диапазон программного обеспечения и способов программирования, а также структуры петель и методы вязания. Эта обширная база данных по интеллектуальной собственности основана на более чем 35-летнем опыте исследований и разработок и 25-летнем исключительном практическом опыте работы на рынке в качестве пионера отрасли.

Типичный пуловер WHOLEGARMENT может иметь множество патентов на структуру стежка и технику вязания.

Для вас, пользователя WHOLEGARMENT, - планируете ли вы, проектируете, производите, поставляете или продаете продукты WHOLEGARMENT в рамках цепочки создания стоимости WHOLEGARMENT - для вас это означает, что вся эта технология доступна только для вас. Будучи членом того, что мы считаем нашим «семейством» пользователей WHOLEGARMENT, вы будете иметь доступ к нашему обширному архиву защищенных патентами данных о структурах и технологиях вязания. И поскольку машина хороша только в той мере, какие данные поступают в нее, только пользователи машины SHIMA SEIKI WHOLEGARMENT могут воспользоваться преимуществами максимального использования всего потенциала доступной технологии WHOLEGARMENT.

Например, запатентованная технология представлена во многих наших оригинальных дизайнах трикотажа, доступных на сайте наших пользователей “User’s Site”. На сайте пользователей представлено более 10 000 таких зарегистрированных образцов, большинство из которых - трикотаж WHOLEGARMENT. Пользователи могут искать и просматривать предметы, а также загружать их для немедленного использования на своих вязальных машинах.

Сайт пользователей доступен в рамках комплексной онлайн-поддержки клиентов, предоставляемой SHIMA SEIKI Online Services для своих клиентов.

SHIMA SEIKI Online Services

Кроме того, эти запатентованные данные оцифровываются и хранятся в виде программ в наших Дизайн Системах серии SDS-ONE APEX для использования на вязальных машин WHOLEGARMENT.

SDS-ONE APEX series

SHIMA SEIKI уделяет первостепенное внимание защите патентов, потому что такая технология, должна использоваться разумно и ответственно. Отстаивая наши права на эти патенты, мы можем помочь защитить наших клиентов, чья репутация зависит от качества технологий, которые они используют, и поддерживая свободу использования данных технологий нашими клиентами. При такой политике у трикотажной промышленности есть хороший шанс процветать в современной мировой экономике.

... и еще 16 000 000 причин выбора оригинальной бирки WHOLEGARMENT

Еще одной возможностью, эксклюзивной для пользователей SHIMA SEIKI WHOLEGARMENT, является возможность использования оригинальной зарегистрированной бирки (ярлыка) WHOLEGARMENT, более 16 миллионов единиц которой были использованы производителями на сегодняшний день. Бирки WHOLEGARMENT доступны для использования трикотажными компаниями, компаниями по производству одежды, дизайнерами и мерчендайзерами, связанными с производством и продвижением трикотажа WHOLEGARMENT, идентифицируя такую продукцию на уровне розничной торговли как подлинные продукты WHOLEGARMENT, чтобы отличать их от обычного трикотажа и бесшовного трикотажа без WHOLEGARMENT , для повышения престижа продукции и повышения доверия потребителей.

WHOLEGARMENT Tag

©2020 SHIMA SEIKI MFG., LTD.


Работает на: Amiro CMS